Ошибка в номере паспорта покупателя в договоре на квартиру - какие последствия и что делать?

• г. Казань

На договре купли продажи квартиры не правильно указан номер паспорта покупателя, квартира регистрацию прошла, там все паспортные данные правильно, в дальнейшем не будет ли проблем.

Ответы на вопрос (1):

Паспортные данные не являются существенным условием договора купли-продажи недвижимости, поэтому ошибка при их указании, если она не препятствует установлению личности покупателя, не приведет к каким-либо проблемам.