Можно ли выйти на работу, хотя бы на неполный день?

• г. Асино

Нахожусь в отпуске до 1,5 лет. Хочу выйти на работу по - совместительству на неполный рабочий день. Сохранится ли пособие?

Ответы на вопрос (1):

По заявлению женщины во время нахождения в отпусках по уходу за ребенком она может работать на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию.

Т.е. да, вы имеете право работать по совместительству