Как обжаловать решение суда по статье 20.3.1 и на чьё имя написать заявление?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста уже наверное поздно обжаловать решение суда которое постановил суд ещё 28 августа 2020 года по статье 20.3.1? Если ещё можно его обжаловать то скажите в какой суд написать заявление и на чьё имя?

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте.

Срок для обжалования Вы пропустили. Его можно восстановить, если Вы постановление получили поздно. Либо обжаловать вступившее в законную силу постановление.

Срок обжалования 10 дней с момента получения копии постановления.

Здравствуйте!

Вы вправе обжаловать постановление в течение 10 дней после получения копии постановления. Госпошлину платить не надо. Суд, в который нужно подавать жалобу, зависит от того, чье постановление вы обжалуете.