Я из Крыма, потеряла украинский паспорт. Как его можно восстановить?

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (4):

Ольга, поехать в Украину и восстановить. А российский паспорт есть? На основании каких документов живете в Крыму?

Украинские паспорта у жителей Крыма давно недействительны. А если вы там лишь временно, то только через украинское посольство, и не факт что получится без выезда в Украину.

Российский паспорт есть, украинское св-во о рождении, св-во о браке, ИНН.

Здравствуйте Ольга.

Информацию можете получить на сайте Украины: Подробнее ➤.