Сирота студент и невеста ожидают ребенка - как быстрее получить квартиру?

• г. Красноярск

Я сирота, стою в очереди на получение квартиры, сейчас 21 год и обучаюсь в вузе другого города, плюс к этому вступаю брак и ждем с девушкой ребенка, есть ли возможность как то быстрее получить квартиру в связи с ее положением?

И смогу ли я получить ее быстрее в том городе где обучаюсь если сделаю тут прописку?

Ответы на вопрос (1):

Если зарегистрируетесь по месту жительства - подавайте заявление о постановке на учет в качестве нуждающегося.

Удачи.