Нарушение прав пешеходов - магазин на первой линии свободно использует пешеходный тротуар вместо людей

• г. Москва

В жилом доме на первой линии расположен магазин. Парковка никак не выделена, бордюров и знаков нет. Участок-придомовая территория (на Росреестре). Клиенты магазина ездят на авто по всему пешеходному тротуару вдоль и поперек. Мешая пешеходам. Писала жалобы в прокуратуру, в местную администрацию, в ГИБДД. Все отписались, указали крайнего-ГИБДД. ГИБДД пока не ответило, хотя срок 30 дней прошел. Что можно сделать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

А теперь опять пишите в прокуратуру на бездействием сотрудников ГИБДД.

С уважением.