Может ли он без нашего ведома прописать на нашу жилую площадь прописать своего родившийся ребёнка?

• г. Егорьевск

Квартира приватизирована на троих на меня, жену и младшего сына, старший сын отказался от приватизации в 2006 году в пользу нас. Сейчас он с нами не проживает, собрался женится. Может ли он без нашего ведома прописать на нашу жилую площадь прописать своего родившийся ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Может, он имеет пожизненное право пользования и проживания, т.к. отказывался от участия в приватизации. А для регистрации несовершеннолетних согласие не требуется.