Как снять арест с двух исполнительных листов на один счет после изменения фамилии?

• г. Владивосток

Два разных по месторасположению сп вынесли по одному судебному кредитному делу исполнительный листы направили их на один счёт, куда обратиться чтобы снять арест и стоит ли это делать если я вышла замуж поменяла фамилию и с момента выноса первого исполнительного листа прошло 7 лет второе свежее апрель 2020 года но свежее закрыли по статье 43 часть 1 пункт 3. Может согласно этого снять оба ареста. И как это сделать чтобы не показывать новую фамилию.

Ответы на вопрос (1):

Все просто, берете копии постановлений обоих СП. Пишете письмо заказное с уведомлением если не можете отследить, об объединении данных исполнительных производств в одно по тому месту куда Вам удобнее.