Как снять арест с двух исполнительных листов на один счет после изменения фамилии?

• г. Владивосток

Два разных по месторасположению сп вынесли по одному судебному кредитному делу исполнительный листы направили их на один счёт, куда обратиться чтобы снять арест и стоит ли это делать если я вышла замуж поменяла фамилию и с момента выноса первого исполнительного листа прошло 7 лет второе свежее апрель 2020 года но свежее закрыли по статье 43 часть 1 пункт 3. Может согласно этого снять оба ареста. И как это сделать чтобы не показывать новую фамилию.

Ответы на вопрос (1):

Все просто, берете копии постановлений обоих СП. Пишете письмо заказное с уведомлением если не можете отследить, об объединении данных исполнительных производств в одно по тому месту куда Вам удобнее.

Спросить
Пожаловаться

У меня было два исполнительных листа. Первый исполнительный лист закрылся в марте. В марте открылся второй исполнительный лист. В апреле по первому исполнительному листу был исполнительский взнос. В мае по первому исполнительному листу снова произошло удержание / пр истов не правильно указала сумму взыскания./ Я ей об этом сказала, она обещала вернуть не законно удержанную сумму. Вместо этого она по своему приказу перевела эту сумму на второй исполнительный лист. Законно ли это? Если исполнительные листы разные. И сумма взыскания разная.

Исполнительны лист закрыли по статья 46 часть 1 пункт 4.Закрыли в декабре 2015 года и вернули взыскателю, в апреле месяце 2016 года исполнительный лист был вновь открыт по заявлению взыскателя, приставы без всякого предупреждения меня, сняли со сберкнижки с пенсии 5 тысяч рублей штраф, исполнительный лист был выдан 2008 году, решение суда я выполнил, законно ли поступили приставы и есть ли срок у исполнительного листа?

У меня складывается что приставы берут взятки и вновь открывают исполнительные листы.

, чтобы я предоставила исполнительный лист на новую фамилию, я пошла к судебным приставав, но меня направили к мировому судье, тот в свою очередь отказал об изменении фамилии в исполнительном листе. Пожалуйста подскажите что делать?

Есть исполнительный лист на арест имущества должника. Он был отправлен судебному приставу. Прошло с тех пор 7 месяцев. До настоящего времени по этому исполнительному листу производство не открыто. Через месяц по решению суда был отправлен второй исполнительный лист о взыскании денежных средств. На что был выслан ответ от судебных приставов - мое дело находится в сводном делопроизводстве. Хотя на момент подачи моего первого исполнительного листа об аресте никаких других делопроизводств не было. На мои запросы об наличии имущества; денежных средств на счетах на момент подачи первого исполнительного листа об аресте высланного мною судебных приставов - игнорируют. В итоге выслали денежные средства на указанные мною реквизиты в соотношении 1:10.с предложением подать на розыск имущества должника. Знаю что есть статья по которой могу подать в суд на судебных приставов. Как правильно это сделать и на какую статью ссылаться.

Всём здравствуйте, ситуация такая, по одному делу выдали два исполнительных листа, один на арест имущества, а спустя 5 месяцев выдан исполнительный лист на взыскание долга, что делать.

У меня два исполнительных листа на решение арбитражного суда по одному и тому же делу и должнику. Второй исполнительный лист - доп. решение по делу. Могу ли я, в этом случае направить оба исполнительных листа судебному приставу с одним заявлением о возбуждении исполнительного производства или необходимо направить два заявления к каждому исполнительному?

Имеются 2 исполнительных листа, один сумма по делу, второй сумма по судебным издержкам, в том году в сентябре подала на индексацию, соответственно также в 2 разных исполнительных листа. Каждый исполнительный лист получился менее 3000, приставы после подачи исполнительного листа к ним, сразу его оканчивают, мотивируя тем, что у должника нет на счете денежных средств, и листы менее 3000 рублей. Можно ли сделать перерасчет индексации и объединить в один лист?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж выплачивает алименты с 1995 года.

Я второй раз вышла замуж, поменяла фамилию.

Как мне изменить фамилию в исполнительном листе, т.к. второй исполнительный лист не выдают. Заранее спасибо!

Дата исполнительного листа 21.01.2011, исполнительный лист по кредиту в пользу банка. Есть ли какие то сроки давности по исполнительным листам и что можно сделать если они (сроки) есть, как можно сделать чтоб пристав закрыл исполнительное производство по этому листу. Спасибо.

Арестовали заработную карту отправлена справка приставам что она является заработной они сказали будет снят арест в течение суток арест сняли только по одному исполнительному листу а по второму нет (их было два один жкх второй кредит) при снятии ареста была списана вся сумма на карте. Могут ли они снять 100% и почему один и тот же пристав по двум листам снял арест с одного только листа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение