Как построить капитальный гараж на арендованном участке без разрешения на строительство

• г. Владивосток

Имеется участок в аренде, разрешённые использование-объекты гаражного назначения. Площадь участка 30 кв. м. Планируется построить капитальный гараж. Могу ли я построить гараж в соответствии со ст. 51.17 Градосьоительного кодекса, не получая разрешения на строительство? Гараж не будет использоваться для предпринимательской деятельности.

Ответы на вопрос (1):

Если договором аренды предусмотрено строительство гаража, тогда в чем вопрос, сейчас строительство происходит по уведомительному принципу, а вот окончание придется вводить в эксплуатацию по тем правилам которые приняло городская администрация.