Должна ли я работать, во время беременности, при короновирусной обстановке, я на 6 месяце, работаю официанткой в санатории.

• г. Самара

Должна ли я работать, во время беременности, при короновирусной обстановке, я на 6 месяце, работаю официанткой в санатории.

Я работаю в санатории. Санаторий закрывают на реконструкцию и капитальный ремонт. Руководство санатория предлагает мне написать заявление на отпуск без содержания. Должны ли мне платить две трети среднего заработка?

Санаторию предъявлена претензия, о нечественном и не полном оказании услуг. Услуги оказывались с 30.12.12 по 08.01.13. Потребитель был предупрежден в устной форме о режиме работы санатория. Санаторий работал 30 декабря, 3,4,5,6,8 января. За время прибывания в санатории не было ни одной притензии. 23 января пришла притензия на полное возмещение уплаченных денежных средств, по закону прав потребителей, моральный вред 100 000 рублей. Подскажите выход, в чем ошибка.

Я работаю медсестрой в детском санатории Департамента здравоохранения г. Москвы на 0,5 ставки функциональной диагностики и 0,5 ставки в кабинете стоматологии по совместительству. С 26 августа санаторий закрывают на ремонт котельной на 1 месяц или больше. Как мне должны платить во время ремонта?

Я работаю санитаркой в санатории. Наш санаторий закрывают на реконструкцию и капитальный ремонт. Руководство санатория предлагает мне написать заявление на отпуск без содержания. Каковы мои действия, какие компенсации мне положены (мне 55 лет)?

Работаю в школе. Отпуск разделила на две части. Летом основной отгуляла, а три недели оставила для посещения санатория на ноябрь и декабрь. По понятным причинам, санатории ведомственные не работают. Смогут открыться только весной. Могу ли я взять эти дни в следующем году для поездки в санаторий? Спасибо.

Работаю врачом в военном санатории. В справке врачебной комиссии рекомендовано противопоказание работать в ночные смены. Но руководство санатория не принимают эту справку. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вахтовый метод работы при беременности.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могу ли я, находясь в положении, продолжить работать вахтовым методом, если я сама этого хочу. Не смотря на беременность, мне удобно работать сутки через трое/четверо. Могу ли я, работая вахтовым методом, просить о сокращении рабочих часов в месяце? Работаю в военной части гражданским персоналом. Не военнослужащая.

Я служу в военном санатории на должности массажист. Сейчас у меня беременность 12 недель. Гинеколог мне запретила заниматься массажем во время беременности и дала справку о переходе на легкий труд. Начальник и начмед санатория не считают что массаж тяжелый труд и насильно заставляют делать массаж. Подскажите что делать в данной ситуации.

Я,пенсионер МО, с женой был в военном санатории. После возвращения представил в военкомат билеты для оплаты. Но при приобретении билетов, в связи с отсутствием на день вылета авиабилетов СПб-Челябинск (ближайший к санаторию аэропорт), я приобрёл билеты СПб-Екатеринбург, затем на автобус Екатеринбург-Челябинск и до санатория. И на обратный путь Санаторий-Екатеринбург (автобус) и Екатеринбург-СПб (самолёт).Как мне обязаны сделать расчёт при оплате проезда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение