Я в командировке в белоруссии, в ноябре мне 45 лет, могу ли я поменять паспорт по возврасту не выезжая в россию.

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Внутренний паспорт гражданина РФ в Белоруссии Вы не поменяете.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин России, живу в Белоруссии по виду на жительство, у меня просрочен паспорт РФ по возрасту 45 лет! Как мне проше поменять паспорт и где?

Я гражданин россии живу в белорусии 18 лет в апреле этого года мне исполнилос 45 паспорт недействителен где я могу поменять паспорт в белорусии российские паспорта невыдают а в россии в любом городе и нужна ли регестрация или нет.

Здравсвуйте! Мне 25 лет, гражданство Белоруссии, могу ли я поменять паспорт по истечению срока годности не в Беларуссии а в России.

Сестра живет в Испании 14 лет не выезжая в Россию. В этот период, по возрасту в 45 лет, она должна была бы,живя в России, поменять паспорт. Но она из Испании не выезжала, может ли она получить российский паспорт в консульстве Испании.

Я Гражданка украины из днепропетровска на данный момент живу в сургуте по возрасту 45 лет могу поменять паспорт не выезжая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поменять просроченый паспорт не выезжая из России мне 46 лет.

Муж гражданин Узбекистана из России не выезжал лет 7. Мы в браке имеем троих детей. Может ли он поменять паспорт на биометрический в России? Не выезжая в Узбекистан?

Мне в ноябре исполняется 45 лет. Мы уезжаем на год в Белоруссию. Могу ли я заранее за 4 месяца поменять паспорт? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение