Присвоение вет паспорта и чипирование щенка - владельцы отказываются вернуть, есть ли возможность через суд вернуть животное?

• г. Хабаровск

Отдала щенка, из-за разногласий в содержании решили вернуть. На щенка только вет паспорт. Новые владельцы отказываются возвращать. И пользуясь тем что работают в вет клинике, сделали новый вет паспорт и чипировали его. Есть ли шанс вернуть через суд животное?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Зависит от того, на каком основании вы отдали, на основании устного дарения или договора с условиями и что вы считаете под разногласиями?