Жизнь мать одиночки в коммунальной квартире размером 18 м2 - как изменить ситуацию в Санкт-Петербурге?

• г. Саратов

Я мать одиночка, не работающая. У меня двое малолетних детей, один несовершеннолетний. В 1996 году я встала на очередь в получении жилья в СПб как малоимущая но так и осталась в этой очереди. Я проживаю со своими детьми в коммунальной квартире. Площадь комнаты 18 м 2. Санитарные условия не соответствуют проживанию. В данной комнате мой покайный отец был главным квартиросъёмщиком, у меня в собственности нет недвижимости. Как исправить ситуацию и сделать так чтобы гос органы перестали бездействовать? Город проживания Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру и приложите подтверждающие документы.