Как заполнить заявление в госуслуги, если родители разведены и не проживают вместе?

• г. Новосибирск

Я не могу заполнить заявление в госуслуги с 3 до 7 лет там надо отца вписывать а мы сним в розводи и вместе не проживаем что тогда там песать.

Ответы на вопрос (1):

Отец не перестает быть отцом, даже если вы в разводе. Нужно вписывать отца.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем не расписаны, проживаем вместе, но он не прописан в доме в котором мы живём, прописаны только я и дочка.

Дочка официально записана на него.

Если подавать заявление через госулуги, надо ли его вписывать?

Как заполнить заявление на получение госуслуги через портал госуслуг по доверенности. Заявитель представляет интересы юр лица по доверенности.

Не могу заполнить формат n..n/dd/rr или n..n/yy/ddddd-ИП В ГосУслуге. Приставы сказали заполнять заявление а задолженности элементов. А я взыскать.

В МФЦ в последнее время по любому заявлению говорят делайте на сайте госуслуги, а тогда зачем они нужны. Если не получается заполнить заявление, уже в десятый раз получаю отписку, отказ в предоставлении услуги. У меня вопрос, в МФЦ обязаны принять заявление или так и будут отфутболивать на самообслуживание.

В заявлении вписала одного ребёнка, думала, что на второго отдельно заполнять, не знала, что нужно было в одно заявление вписывать сразу обоих. Заявление отправлено и не даёт исправить, как мне быть? Оба ребёнка до 3-х лет.

Подал заявление на замену паспорта через Госуслуги. Пришло подверждение о готовности, но в течении месяца не успел забрать паспорт. С Госуслуг пришло сообщение, что рассмотрение вашего заявления прекращено по истечению срока, можете подать новое заявление. Это правомерно? Штраф платить надо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правельно заполнить справку о регистрации по форме 9 для собеса получить детские деньги я ставлю печать не будет ли нарушением если как сказал собес что заполнять её полностью не надо г. Феодосия.

Я был на больничном и теперь на предприятии надо заполнять заявление по оплате больничного листа. Где скачать это заявление чтоб заполнить дома и принести на работу.

Хотим пожениться с молодым человеком зимой, сразу после исполнения мне 18 лет. Для этого хотим подать заявление в загс сейчас, но на портале госуслуг я не могу заполнить заявление, так как нет 18, а мы в разных городах, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение