Как заполнить заявление в госуслуги, если родители разведены и не проживают вместе?

• г. Новосибирск

Я не могу заполнить заявление в госуслуги с 3 до 7 лет там надо отца вписывать а мы сним в розводи и вместе не проживаем что тогда там песать.

Ответы на вопрос (1):

Отец не перестает быть отцом, даже если вы в разводе. Нужно вписывать отца.