Водительское удостоверение лишено - что делать и какие сроки действуют?

• г. Салехард

Вопрос такой. Проверил свое водительское удостоверение на сайте ГИБДД.

Там пишется лишение права управления вступило в законную силу. Что это означает? И срок лишения пошел?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет. Это означает, что постановление вступило в законную силу. На сайте должно быть указано-начало течения срока.