А где берется справка что на карту будут зачислятся декретные пособия?

• г. Уфа

А где берется справка что на карту будут зачислятся декретные пособия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

В той организации, где пособие начисляется - ПФР, соцзащита, бухгалтерия на работе.

Спросить
Пожаловаться

Арестовали счёт, карта новая, (попросили оформить для получения пособий) теперь нужна справка, то что на этот счёт будут перечисляться пособия, где и как взять такую справку (пособие только начала оформлять.

Про консультирует пжл, по следующим вопросу. Сбербанк выдал мне социальную карту, на которую зачисляются пособия по безработице. Есть ИП у ССП. МНЕ НАДО ПРИНЕСТИ В СБЕР СПРАВКУ, ЧТО ЭТО КАРТА СОЦИАЛЬНАЯ И НА НЕЕ ЗАЧИСЛЯЮТСЯ ПОСОБИЯ? БЛАГОДАРЮ.

Моя зарплатная карта арестована судебными приставами. Я знаю что если я предоставлю справку что на данную карту перечисляется именно зарплата то будут снимать только 50% суммы. Скоро я выйду в декретный отпуск. Начисление декретных идет тоже на ту же карту. Мои декретные так же будут снимать приставы или есть какой-то выход?

Судебные приставы зааблокировали мою карту, на которую зачисляются детские пособия до 1,5 лет. Но, прежде, чем я принесла справку-подтверждение, они сняли часть пособий в счет погашения долга. Карту разблокировали, но часли денег нет.

Пенсия зачисляется на карту мира, а соц. пособия на карту сбербанка. Нужно ли писать заявление на зачисление соц. пособий на карту МИР?

Поржалуйста у меня долг передбанком.

Судебный пристав сказала, что будет удерживать из заработной платы по 50% ежемесячно, но как выяснилось она орестовала мой счет и на карте сейчас-33000 рублей. Правильно ли я понимаю что с моей карты будут удержаны все деньги, которые будут зачисляться на нее или 50% от той суммы которая будет зачисляться на карту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я теряла зарплатную карту (сбербанк) и её пришлось заблокировать, потом я пошла в декретный отпуск и разблокировать её не стала детское пособие получала наличными. Прошло уже два года с момента блокировки сейчас я опять иду в декретный отпуск и решила карту разблокировать, а в банке я узнала что на мой счёт наложен арест судебными приставами. И теперь при получении декретного пособия будет удержано. Что нужно сделать чтоб судебные пристава не снимали с моей карты единовременное декретное пособие, пособие по родам и детское пособие. Спасибо. Р.S. (Арест из ПФРФ страховые взносы)

На зарплатной карте-9000 руб. Но на эту карту средства больше не будут зачислятся. Арест снят. Карта не нужна. Может ли банк или приставы взыскать этот минус?

Муж вчера получил карту сбербанк глде на нее будет получать пособие по безработице а него на карте стоит арест так вот у меня вопрос сколько с карты будет снято при получении пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение