Как указать кредиторов при упрощенном банкротстве для физических лиц - важная информация и ответ на вопрос о долгах в неизвестных банках.

• г. Санкт-Петербург

Сейчас упростили банкротство для физ. лиц.можно внесудебном и в мфц. там надо указать всех кредиторов которые у меня есть. Внимание вопрос: а можно ли указать те банки в которых возможно у меня есть долг, но я не помню? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро!

Вам лучше вспомнить!

А то в отношении того долга, который "забыли"-не спишут.

Обратитесь в те банки, где возможно, Вы брали кредиты для получения справок о наличии/отсутствии задолженности.

Здравствуйте. В заявлении необходимо указывать всех известных кредиторов. Вообще подход всегда индивидуальные. Для более точной консультации необходимо подробнее вас выслушать.