Как вернуть деньги и автомобиль из автосервиса после длительной простоя?

• г. Самара

Поставил машину в автосервис, внес предоплату и деньги, пошел третий месяц - работы даже не начинались, одни обещания но... Не могу теперь забрать обратно авто и деньги. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Какие у Вас есть документы на сдачу в ремонт и оплату - заказ-наряд, чек?

Здравствуйте.

Подавайте исполнителю письменную претензию, назначайте конкретный срок исполнения обязательств.

Если срок оговаривался письменно, то требуйте возврат денег, автомобиля и неустойку на основании ст.ст.28,29 Закона о защите прав потребителей.