Как доказать правомерность площадей постановления Х до исправления и сроки давности экспертизы ОМВД 2019 г.?

• г. Уфа

Недвижимость: Постановление У 2005 г Оформлено право собственности Постановление Х 2005 г, на основе которого вышло постановление У, утратило силу. Результат экспертизы ОМВД 2019 г-площадь в постановление Х исправлена. Как доказать правомерность площадей постановления Х до исправления? Сроки давности экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Судебная землеустроительная экспертиза даст ответы на ваши вопросы.