Что будет со мной и моей квартирой, когда закончится срок на 5 лет?

• г. Сыктывкар

Я сирота в этом году в декабре закончиться срок на квартиру на 5 лет, в договоре написано, по окончанию срока договора при наличии обстоятельств, договор найма жилого помещения может быть заключён с нанимателем неоднократно на новый 5 летний срок, что это значит. И ещё у меня долг за квартиру, у меня могут её забрать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Могу не забрать а продлить ещё договор на 5 лет, без права на приватизацию.