Сосед перекрывает винтиль газа и оставляет семью без еды и горячей воды - куда обратиться в сложной ситуации?

• г. Уфа

Сосед перекрывает винтиль газа т. к.он находиться на его територии уже 2 сутки сидим без горячей воды и еды к кому обратиться у меня 3 детей и мать пенсионерка.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с жалобой необходимо в газоснабжающую организацию. Кроме того, можно подать в полицию заявление о привлечении соседа к уголовной ответственности по ст. 330 УК РФ - самоуправство.