Как приставы взаимодействуют с иском после выдачи судебного приказа - порядок действий и обязательства

• г. Москва

Суд выдаёт судебный приказ, по просьбе исца отправляет в службу судебных приставов. Вопрос кто знает порядок дальнейших действий пристова. В приказе нет банковских данных исца. Как пристав связывается с исцом, поскольку нужно заявление исца о возбуждении исполнительного производства. Опишите кто знает точный порядок действий судебного пристова.

Ответы на вопрос (2):

Судебный пристав взыщет деньги с должника и положит их на депозит службы судебных приставов, а затем вычтет исполнительский сбор 7%, а остальные деньги отправит заявителю.

Исполнительное производство судебный пристав возбудит на основании поступившего судебного приказа, в рамках ИП он направит запросы в банки об установлении счетов, открытых на имя должника, при наличии таковых обратит взыскание на денежные средства, размещенные на последних, которые будут перечислены на счёт ФССП, далее судебный пристав запросит у взыскателя реквизиты счета, путем направления уведомления по его адресу, указанному в судебном приказе.