Коллекторская фирма обращается в суд о выдаче утерянного исполнительного листа, но получает отказ - какие варианты дальнейших действий?

• г. Кострома

Коллекторская фирма обратилась в суд о выдаче дубликата исполнительного листа, который якобы был утерян, а по факту его вернули им судебные приставы, из-за невозможности взыскания, так как отсутствует имущество, суд их обращение удовлетворил, я подала апелляцию на это определение, и снова это определение оставили без изменений! Могу ли я еще что-то предпринять, в законную силу еще определение не вступило!

Ответы на вопрос (1):

Решение вступает в законную силу с момента вынесения апелляционной о определения. Подайте кассационную жалобу.