Сроки исковой давности по взысканию задолженностей оплаты сверхурочных для работников органов внутренних дел.

• г. Черкесск

Сроки исковой давности по взысканию задолженномтей оплаты сверхурочных для работников органов внутренних дел.

Ответы на вопрос (1):

Согласно статье 392 Трудового кодекса Российской Федерации для обращения в суд с таким иском установлен срок в три месяца со дня, когда Вы узнали или должны были узнать о нарушении своего права.

С уважением,