Я наследую земельный участок, может ли нотариус отказать мне в принятие наследства земли, если в свидетельстве нет даты.

• г. Самара

Я наследую земельный участок, может ли натариус отказать мне в приянятие наследства земли, если в свидетельстве нет даты.

Ответы на вопрос (2):

Александр! если в свидетельстве нет даты, то документ недействителен. Действия нотариуса законны.