Возможно перечисление зарплаты на киви кошелёк? Карточка есть, реквизиты тоже.

• г. Петрозаводск

Возможно перечисление зарплаты на киви кошелёк? Карточка есть, реквизиты тоже.

Ответы на вопрос (1):

Нет, подобной возможности ТК РФ не предусматривает.

Спросить
Пожаловаться

Бухгалтерия нашей бюджетной организации (НИИ Российской академии наук) заключила договор с коммерческим банком о перечислении зарплат сотрудников на пласт. Карточки. При этом было заявлено, что зарплата будет перечисляться только на карточки (карточки были навязаны принудительно), но сотрудникам не было сказано, что банк является коммерческим.

Чтобы не заводить новую карточку, я дал в бухгалтерию реквизиты уже действующей. После первого перечисления денег в этот банк (на карточки) уже прошла неделя. Сегодня я проверил поступление денег на карточку - деньги не поступили, более того, небольшая сумма, которая находилась у меня на карточке, исчезла.

Подскажите, с чего начинать в данной ситуации?

Заранее спасибо, Геннадий.

Скажите, алименты пречисляются мне на карточку.

Могу ли я указать для перечисления реквизиты карточки, записчанной на свою маму, но при этом в официальном заявлении все это отразить, что я, такая-то такая прошу перечислять на такие-тотакие реквизиты?

Или карточка дложна быть на мое имя?

Если я устраивают на работу могу ли я предоставить для перечисления денежных средств (зарплата) на карту сына или карта киви кошелек?

Заработная плата могу ли я отказаться от перечисления зарплаты на карточку, учитель-бюджетная организация, бухгалтер говорит, что банк наличными выдавать не будет-только перечислением на карточку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне одобрили кредит Казахстан кредит мне надо было оплатить на счет вертуальной карточки 4800 тг я оплатила счет через киви кошелек до сих пор не активировали вертуальную карточку помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение