Въезд в Россию при наличии неоплаченных кредитов - последствия и возможная ответственность на таможне

• г. Москва

Я нахожусь в розыске по долгам по кредиту в России, если я буду въезжать в страну какие проблемы могут возникнуть на таможне? Меня орестуют?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В отношении вас возбуждено уголовное дело?

Спросить
Пожаловаться

У меня двойное гражданство России и Литвы. Сейчас проживаю в одной из стран ЕС. Нужно срочно выехать в Россию по семейным обстоятельствам. Какие проблемы у меня могут возникнуть на таможне при выезде и при возвращении?

Если можно,

то напишите какими актами это урегулировано?

Такой вопрос, на данный момент я гражданин РФ, родом из Донецка, так же имею гражданство Украины,, участвовал в боевых действиях против Украины и нахожусь в розыске в Украине, при выезде за границу могут ли меня задержать в другой стране, если я буду вьезжать в эту страну по паспорту РФ, и экстрадировать в Украину?

Скажите пожалуйста, сведения о штрафах в гаи передаются, как-то на таможню. Я гражданин Украины и нарушил пдд на территории России, у меня могут возникнуть проблемы при пересечении таможни.

Хочу поехать в страну Шенгенского соглашения. Обязательно ли мне получать визу в посольстве страны, куда я еду, или визу можно получить в любом посольстве стран, входящих в Шенген?. Зависит ли это от того, в какую страну я буду въезжать? Какие могут быть последствия, если я что-то нарушу.

Спасибо.

Скажите пожалуйста могут ли возникнуть проблемы если гражданин Украины со статусом АТО будет въезжать на территорию России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой супруг, Не гражданин России, хочет продать квартиру, доставшуюся ему по наследству, и вывезти деньги из России. Какие проблемы могут возникнуть на таможне и что нужно предпринять чтобы этих проблем не возникло?

Спасибо.

Вопрос на Переспектива возможных проблем

Предлагают контракт в другую страну сроком на 5 лет. В России имею 4 кредита, которые регулярно оплачиваю в настоящий момент

Из другой страны будет весьма проблематично платить по кредитам, а договориться о каникулах по выплате на срок отсутствия в России верят ли получится.

Какие проблемы у меня возникнут после возвращения через 5 лет и что нужно сделать для избежания проблем

Кредиты без залогов, официального имущества нет.

Здравствуйте. Я гражданин Украины. При пересечении таможни никаких проблем небыло, а находясь уже в России узнал что у меня запрет на вьезд. Как мне быть? Могу ли я уехать назад на Украину? Будут ли проблемы на таможне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение