Как написать Ходатайство об истребовании документов по ст.57 ГК РФ для Апелляционной жалобы по административному делу, если отбываете наказание?

• г. Иркутск

По ген. доверенность в суд написать Ходатайство об истребовании документов по ст.57 ГК РФ из материалов уголовного дела для подачи Апелляционной жалобы по административному делу, можно в основании указать что не может сам предоставить так как отбывает наказание это будет основанием? Одновременно надо подавать Ходатайство об истребовании документов и Апелляционную жалобу? Ходатайство об истребовании документов на суд первой инстанции писать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день истребовать документы, может адвокат. Я вам повторю что ранее писала. После вынесения решения (постановления), апелляционная инстанция не истребует, если этот документ был и вы ранее о нем не говорили и не заявляли. Более того причём тут в данном случае гпк, если вы ведёте речь об ином, либо кас РФ или коап РФ. Вы если сами не понимаете,, то может лучше юриста ою этом спросить? Не зная ваших обстоятельств в полном объёме, сложно..