Мы живём в частном доме, соседи жалуются на лай собаки, угрожают.

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (1):

Тогда Вам нужно обеспечить отсутствия лая собаки, тишину и покой граждан, соседей.

Спросить
Пожаловаться

Живём в частном секторе, соседи из жилого 5 этажного дома жалуются на ночной лай нашей собаки. Вопрос: распространяется ли закон о тишине на сторожевую собаку в частном доме?

У меня 2 собаки, породы-шпиц. Мы проживаем в частном доме, но напротив нас многоэтажный дом. жители этого дома постоянно жалуются на лай моих собак. Есть ли закон ограничивающий время лая собак.? Собаки за пределы моего двора не выходят. Спасибо.

Живем в частном доме. Наш дом находится в садовом товариществе. Через улицу живет сосед которому мешает лай нашей собаки. Граничащие соседи на нашу собаку не жалуются. Он с наши забором не как не граничит. И я не представляю как можно ночью запретить собаке лаить. Обещает подать в суд. Чем нам это грозит?

Соседи жалуются на лай собаки в ночное время. Живем в частном доме в частном секторе, овчарка живет в вольере, за забором, напротив панельный дом, жалоба коллективная.

Живу в частном доме, соседей в доме напротив раздрожает лай моей собаки, собака на цепи у ворот, сосед поливает мою собаку водой из шланга, чтобы собака не гавкала. Как усмерить соседа.

Живем в частном секторе, собаке находится на улице, сидит на цепи, соседи жалуюся на лай и вой собаки, говорят, что будут жаловаться. Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседи жалуется на лай нашей собаки Соба Алабай, со кольки и доскольки времени собака может лаять.

Соседи жалуются на лай собак. Живём в частном секторе, собаки в вольере ночью. Днем во дворе. За забор не ходят. Какие у нас есть права и ограничения?

Живем в частном секторе, соседи проходя мимо моего забора жалуются на лай собаки, забор глухой и собака никого не видит, лишь слышит голоса. Как быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение