Судья пригласила на беседу, но отказала в предварительном рассмотрении дела - как дальше действовать?

• г. Курган

Судья вызвала на беседу, в предварительном судебном отказала. После беседы выдали повестку на открытое судебное заседание. Ознакомилась с материалами дела плсле беседы через 2 дня. Можно ли написать ходотайство чтобы прошло предварительное судебное заседание. ?

Ответы на вопрос (1):

У мировых судей нет предварительных судебных заседаний, у них - беседа. По сути одно и то же.