Требуется помощь в подаче заявления на аренду земельного участка под павильон в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Нужна помощь в подачи заявления на аренду земельного участка под павильон (незнаем как правильно и где подать, с проведением торгов или без). В Администрации Санкт-Петербурга толком ответов не дают. В Комитете имущественных отношений перенаправляют звоните или оставляйте заявку через сайт. На сайте нет никакой информации толком. Убедительная просьба не названивать. Удаленно решение вопроса не интересно. Пишите вотсап перезвоню кто реально подаст заявку полностью от и до.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

На данном сайте, можете выбрать любого юриста в своем городе, а также посмотреть отзывы и услуги.