Как правильно написать заявление о применении срока исковой давности?

• г. Кемерово

Ходатайство (заявление) о применении срока исковой давности мне нужно писать такое заявление, Как правильно написать? Ходатайство (заявление) или просто Заявление о применении срока исковой давности. ?

Ответы на вопрос (4):

Отзыв на исковое заявление с приведением расчета окончания срока исковой давности.

Здравствуйте! Если у Вас возникли трудности с составлением документов для суда, обращайтесь в личные сообщения, я Вам помогу.