Как доказать уход жены и разделить счета за ЖКУ - советы и документы для суда

• г. Кострома

Как зафиксировать факт что жена ушла оставила ребёнка в квартире оплачивать половину щетов за жку отказывается говорит что я там не живу хотя имеет 1/2 доли хочу разделить счета но платить то всё равно надо будет долг доки нужны для суда в случае раздела имущества.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Зафиксировать этот факт, можно через участкового, он опросит соседей и своим рапортом подтвердит, что жена с вами не проживает, далее уже в суд с этим документом и другими.