Желаем взять ипотеку, но возможно ли получить господдержку при наличии детей от первого и второго браков?

• г. Казань

От первого брака двое детей. После развода один ребёнок остался с отцом. Второй проживает со мной. Материнских прав не лишена. От второго брака скоро родится ребёнок. Хотим взять ипотеку. Можно ли рассчитывать на господдержку 450000?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. Также возможна льготная ипотека, от 4,5% на первичное жилье.