Перевод с переводчика на психолога - нужно ли посещать старый вуз во время перевода?

• г. Ставрополь

Решила перевестись из одного вуза в другой на совсем другую специальность (с переводчика на психолога), сессии ещё не было, во втором вузе меня готовы принять. Нужно ли мне сейчас посещать свой старый вуз или же можно заниматься только самим процессом перевода?

Ответы на вопрос (1):

Если не требуется посещение для получения тех отметок, которые будут учитываться при переводе в новом ВУЗе - тогда второе.