Требуется установка шумозащитного экрана на кольцевой в районе платформы Лось в Москве

• г. Москва

Со стороны Москвы нет шумозащиты от кольцевой (со стороны Мытищ есть) в районе улицы Стартовая, платформа Лось. Шум от трасссы увеличивается и особенно ночью. Необходимо установить шумозащитный экран который есть со стороны области.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер

Вы можете обратиться с жалобой и ли предложением в Префектуру района или через сайт Мэра Москвы.

Добрый вечер! Какая юридическая помощь вам нужна?