Вопрос о продаже доли в загородном доме - возможно ли продать свою долю и оставить долю несовершеннолетней дочери?

• г. Москва

Я вдова с несовершеннолетней дочерью (15 лет) у нас в собственности загородной дом. Одна доля принадлежит мне, другая дочери. Могу ли я продать свою долю, а долю дочери оставить, а когда ей исполнится 18,то продать ее долю..

Ответы на вопрос (1):

Свою долю вы продать сможете, а вот долю дочери только с согласия отдела опеки и попечительства !