Что делать, если машину грузовую арестовали, а её местонахождение неизвестно?

• г. Волгоград

Арестовали машину грузовую, на которой работаю, его нет не у приставов не на стоянке, указанной в акте ареста, где мой автомобиль никто не сообщает... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь на имя начальника того органа, который арестовал автомобиль. Обращаться письменно.