Муж отказывается прописать ребенка в приватизированную квартиру своих родителей из-за права матери на прописку по месту жительства ребенка

• г. Волгоград

Муж отказывается прописать своего ребенка в приватизированную квартиру своих родителей в которой сам прописан, собственники - родители. Аргументируя тем, что по закону я, как мать могу в любой момент прописаться по месту жительства ребенка без их желания.

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеете ! Только с согласия согласия собственников жилья !