Нужно ли платить алименты на ребёнка 12 лет который учится в суворовском военном училище и находится на полном гос обеспечении?

• г. Ржев
Ответы на вопрос (1):

Учеба в суворовском военном училище и нахождение ребенка на полном гос обеспечении не снимает с вас как родителя согласно статьям 80-83 СК РФ обязанность по уплате алиментов В Семейном кодексе РФ нет статьи об освобождении от уплаты алиментов, если ребенок учится в суворовском военном училище и нахождение ребенка на полном гос обеспечении.

Спросить
Пожаловаться

Сын учится в военном училище на полном гос обеспечении. До достижения им 18 лет я оплачивал алименты в полном обьеме. Обязан ли я платить алименты после достижения ребенком 18 лет.

Ребенку исполнилось 18, учится в военном училище на полном гос обеспечении, должен ли я платить алименты до окончании учебы.

Обязан ли я платить алименты если ребенок учится в нахимовском военно-морском училище и находится на полном государственном обеспечении?

Здравствуйте! Статус многодетной семьи будет потерен, если ребенок учится в Суворовском училище на полном гос. обеспечении?

Должен ли родитель выплачивать алименты на ребенка, если он находиться на гос обеспечении (суворовское училище), ребенку 12 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Плачу алименты на сына, 11 лет, который поступил в Суворовское военное училище, т.е. находится практически на гос. обеспечении. Вопрос - как сохранить алименты до его совершеннолетия, чтобы у бывшей супруги не было возможности истратить их на другие нужды.

Заранее спасибо.

Ребенок учиться в суворовском училище на полном гос. обеспечении, но на каникулах дома, на выходных не всегда, но бывает, конц. Товары ему приобретаю за свой счёт. Опека отказала ему выплатах т.к на полном гос. обеспечении.

Хотел бы задать вопрос. Я с 2007 года, по 2010 год, учился в суворовском военном училище по линии МВД, 3 года казарменного положения. С 2010 года, по 2015 год, учился в институте МВД, очно. Пойдет ли в мой стаж МВД, суворовское училище? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение