Где можно сделать проект, чтоб проложить трубы к частному дому с водой и канализацией?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

Ваш местный Водоканал будет для проектной организации давать техническое задание по проектированию (там все необходимые исходные данные для проектирования). В Водоканале могут порекомендовать и проектную организацию, с которой Водоканал работает.