Проблемы с переносом номера из Тинькофф в МТС - куда обратиться?

• г. Саранск

Перехожу с тинькофф в МТС с сохранением своего номера уже с 17 сентября, назначенное 5 октября опять не принесло положительных результатов, в 4 или 5 раз, куда жаловаться.

Ответы на вопрос (1):

В роспотребнадзор с заявлением об оказании некачественной услуги.