После судебного решения нет результата, т.е. не было выплат заработной платы. Какие мои дальнейшие действия? К кому обращаться?

• г. Олонец

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд вынесший решение и выписать исполнительный лист.

С этим ИЛ обращаетесь в районный отдел службы судебных приставов, пишите заявление о возбуждении исполнительного производства, передаете им ИЛ.

получите в суде, вынесшем решение, исполнительный лист, отнесите его приставам, напишите заявление о возбуждении исполнительного производства.