Как подать на алименты после 4 лет развода, если бывший муж не работает официально?

• г. Екатеринбург

Бывший муж перестал обеспечивать ребенка, я решила подать на алименты спустя 4 года после развода. Он негде не работает официально, а только чилится как предприниматель, и платит налог за сдачу магазина в аренду.

Ответы на вопрос (1):

Твердая денежная сумма. А в каком размере - установит суд. Просите прожиточный минимум в регионе ( около 5000руб.).

Всего доброго.