Как узнать, подала ли прокуратура апелляцию и когда можно ехать в место прописки после приговора?

• г. Ставрополь

После приговора прошло 10 дней. Есть подписка о н.в. как узнать, подала ли прокуратура апелляцию? Сегодня десятый день. Прописан в другом городе. Когда можно ехать в место прописки?

Ответы на вопрос (1):

Узнаете в ближайшие дни, поскольку сегодня еще есть время подать апелляцию.