Необходимость видеозаписи при рассмотрении дела по ст.12.26 КОАП

• г. Иркутск

При вынесении решения по ст.12.26 КОАП просматривают ли суды видеозапись момента оформления нарушения имеющуюся в деле или им достаточно факта наличия записи и протоколов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если к материалам дела приложена видеозапись, то конечно как доказательство она подлежит изучению и анализу.

Здравствуйте! Да, судьи просматривают данные видеозаписи если она приобщена к материалу дела.