Как узнать, когда будет снят арест с имущества по исполнительному листу и где получить информацию о снятии ареста?

• г. Самара

Справку об отсутствии долгов по исполнительному листу передали в налоговую 22 сентября. Через сколько дней снимут арест с имущества. И как узнать что арест снят.

Ответы на вопрос (1):

Пристав имеет право снимать арест сразу после полной выплаты долга после прекращения исполнительного производства.