Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу сменить фамилию сыну на свою фамилию без согласия отца.

номер вопроса №17850
прочитан 10 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Уважаемая Антонина!

Если отец не лишён родительских прав, его местонахождение известно, не признан судом недееспособным, не уклоняется от воспитания и содержания ребёнка, тогда не можете (п.2 ст.59 СК РФ).

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X