Получила повестку в суд по вопросу процессуального правопреемства - стоит ли идти, если есть долги по кредиту и нет в списке на рассмотрение дел?

• г. Санкт-Петербург

Есть долги по кредитам, уже пару лет высчитывают с зарплаты.

Пришла повестка в суд в качестве заинтересованного лица по ВОПРОСУ ПРОЦЕССУАЛЬНОГО ПРАВОПРЕЕМСТВА.

Сейчас плачу банку, на сайте суда не нашла себя в списках на рассмотрение дел, поэтому не знаю, кому хотят продать/передать.

Вопрос:

Есть ли смысл идти в суд? Если не приду грозят возможным штрафом…

Может можно письмо направить, чтобы рассматривали без меня или есть подвохи?

И еще: применим ли здесь срок исковой давности?

Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

В суд лучше сходить. В ваших же интересах. Если не хотите сами идти, направьте представителя.

Срок давности к чему именно?