Возможно ли это и на какие статьи ГК и ЗоЗПП опираться?

• г. Люберцы

Мы с мужем купили автомобиль в кредит, на следующий день обнаружили расхожие суммы в договоре купли-продажи и заказ-наряде на допоборудование. В автосалоне в добровольном порядке нам отказались давать товарный чек на автомобиль и расходные накладные на установленное допоборудование. Хотим через суд добиться, чтобы автосалон предоставил нам эти документы, затем вернуть разницу. Возможно ли это и на какие статьи ГК и ЗоЗПП опираться? Как правильно сформулировать цену иска? Мы же имеем право знать, что нам такого установили на 170000 руб.?

Ответы на вопрос (1):

Продавец предоставил Вам недостоверные сведения о цене товара. Ссылаться следует на ст. 10 Закона РФ "О защите прав потребителей".